Третье место в конкурсе «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация»

В 2020 году Фирма «1С» провела конкурс «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация».

В рамках конкурса интеграторы решений «1С» рассказывают о лучших и самых интересных историях внедрения, которые помогли компаниям клиентов выйти на новый уровень. Мы, SOL-IT, тоже не исключение. В этом году нам присудили 3 место за проект «Автоматизация склада в компании HAPPY BABY»".

Благодарим экспертов «1С» за награду, а также нашего сотрудника - руководителя проектов Анну Лозовскую – за продолжительную и успешную работу в нашей команде!

Анна Лозовская, 33 года, руководитель проектов компании SOL-IT. Окончила МИФИ по специальности «Реакторное материаловедение». После вуза работала в разных отраслях – от продаж компьютерной техники до руководства рекламным производством. Компания SOL-IT с 2007 года предоставляет услуги по автоматизации на базе продуктов «1С». В декабре 2020 года компания стала победителем конкурса «1С:Реальная автоматизация».

Кейс автоматизации склада Happy Baby читайте на нашем сайте.

А еще наш кейс опубликовала редакция портала для малого бизнеса biz360.
Для тех, кто не знаком с нашей компанией, напоминаем, что мы занимаемся автоматизацией процессов на программах «1С», а также оказываем услуги по IT-аутсорсингу уже более 13 лет.

Наши услуги:

Есть вопросы по автоматизации и ИТ-аутсорсингу?
Бесплатная консультация для вас